Hier finden Sie Ihren richtigen Ansprechpartner

Wir sind ein junges und dynamisches Team mit mehrjähriger Erfahrung in der Sporteventorganisation im Behindertensport. Die Kombination von Fachwissen in den Bereichen
  • Leichtathletik,
  • Organisation von Großveranstaltungen,
  • paralympischer Spitzensport

steht für eine breit aufgestellte Expertise, wodurch die Para Leichtathletik-EM auf einem garantiert hohen Niveau stattfinden wird.

 Klaas Brose

CEO

030 3083387-0

brose@bsberlin.de

 Dr. Ralf Otto

Competition Director

030 3083387-0

otto@bsberlin.de

 Katharina Sternal

Finance & Admin

02234 6000208

sternal@para-euro2018.eu

 Lennard Stegmann

Assistance CEO

030 3083387-172

stegmann@para-euro2018.eu

 Antje Holdermann

Event Management

030 3083387-140

holdermann@para-euro2018.eu

 Marie Heinz

Event Management

030 3083387-142

heinz@para-euro2018.eu

 Benjamin Fabian

Event Management

030 3083387-182

fabian@para-euro2018.eu

 Veit Schopper

Event Management

schopper@para-euro2018.eu

 Isa Knudson

Protocol & Championship Services

knudson@para-euro2018.eu

René Jüngling

Security Management

juengling@para-euro2018.eu

 Rico Sieg

Ticket Management

030 3083387-172

sieg@para-euro2018.eu

 Anne Wendt

First Level Support

030 3083387-171

info@para-euro2018.eu

 Corinna Best

Volunteer Management

030 3083387-172

best@para-euro2018.eu

 Rinaldo van Rheenen

National Technical Delegate

rhenen@para-euro2018.eu

 Alexander Rutkowski

Media-Consult

rutkowski@para-euro2018.eu

 Änne Wetzel

Media Assistent

wetzel@para-euro2018.eu